12 октября 2023

Уважаемые заказчики, коллеги, партнеры! 

ОАО «Белэнергоремналадка» традиционно примет участие в международной специализированной выставке «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», которая пройдет с 17 по 20 октября 2023 года по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж). В этом году особое внимание будет уделено новым видам услуг, которые оказывает предприятие, а также технологиям изготовления запасных частей для энергетического оборудования с использованием реверсивного инжиниринга и аддитивных технологий. Четыре дня на нашем стенде С9 будут работать высококвалифицированные специалисты, которые расскажут о работе шеф-персонала, сервисных и наладочных работах на оборудовании иностранных производителей блоков ГТУ и ПГУ, продемонстрируют комплексный компьютерный тренажер для обучения эксплуатационного персонала электростанций и многое другое. Кроме тематических зон на стенде будет организована площадка для интерактивного общения с гостями.
Будем рады увидеть Вас в числе наших гостей на стенде С9, ведь это отличная возможность пообщаться в неформальной обстановке и задать все интересующие вопросы.
Получить персональный электронный пригласительный билет, который даёт возможность однократного посещения мероприятий форума можно после регистрации по ссылке.
До встречи на выставке!

флаер для сайта.jpg


Поделиться:
Вверх