24 июля 2023

21 июля в актовом зале ОАО «Белэнергоремналадка» прошла встреча с председателем Первомайской районной организации г.Минска ОО «Белорусский союз женщин» Петруцкой Екатериной Александровной. Во встрече приняло участие более 50 представительниц прекрасной половины предприятия.

Екатерина Александровна, с первых минут открытого разговора расположила к себе, рассказав о том, как будучи выпускницей педколледжа с красным дипломом, впоследствии стала его директором, кандидатом педагогических наук. Собеседница поделилась своими мыслями о том, что для нее в жизни значит возглавить общественное объединение, каким она его видит, что уже успела сделать, находясь в должности не более полугода.

Екатерина пригласила работниц предприятия присоединиться в женский клуб «подруг», которые в любую минуту готовы оказать помощь женщинам, старикам и детям в сложившейся ситуации. За плечами у общественного объединения много интересных реализованных проектов по оказанию адресной помощи нуждающимся в ней, опыту просветительской и юридической помощи, и большой любви и самоотдачи к окружающим, ведь главное быть неравнодушным и уметь дарить тепло другим.

Первомайская районная организация г. Минска общественного объединения «Белорусский союз женщин» начала свою деятельность в мае 1986 года. По состоянию на 01.01.2023 , организация района объединяет 1370 женщин, состоит из 141 первичной организации. Все первичные организации поставлены на учет в администрации Первомайского района г. Минска.

Bern.jpg

Поделиться:
Вверх