9 августа 2019
Велосипедная экскурсия в Польшу

В последние годы велодвижение набирает все большую популярность. Велосипедный туризм позволяет отдохнуть от городской суеты, насладиться красотами природы, совместить спортивную составляющую с осмотром достопримечательностей.

Сотрудники ОАО «Белэнергоремналадка» следуют современным тенденциям. Подтверждением тому стала велосипедная экскурсия в г.Августов (Польша), проходившая со 2 по 4 августа 2019 года. В поездке приняло участие руководство БЭРНа, руководители структурных подразделений, специалисты отделов и члены их семей.

Наша велосипедная колонна проехала более 45 км по красивейшей набережной, велодорожкам и извилистым лесным тропинкам, наслаждаясь прекрасными летними пейзажами. А в свободное время участники велопробега изучали достопримечательности курортного города, катались на теплоходе, плавали и любовались красотами Августовского канала.

Благодаря такому увлекательному путешествию сотрудники получили уникальную возможность проехать по отдаленным уголкам, которые невозможно заметить на экскурсионном автобусе, а также заряд положительных эмоций и полезную физическую нагрузку.

БЭРН за активные путешествия!

БЭРН за ЗОЖ!

БЭРН за спорт!

Поделиться:
Вверх