8 июня 2021

8 июня во Дворце Республики состоялась церемония торжественного награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2020 года. 
Награды за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента были вручены 35 организациям, представляющим машиностроительную, транспортную, энергетическую, пищевую и другие отрасли, а также сферу услуг.
В этом году ОАО «Белэнергоремналадка» в очередной раз подтвердило звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Это уже пятая награда в копилке предприятия, однако каждое такое достижение очень ценно и значимо, ведь за ним стоят труд и усилия всего коллектива. 
Премьер-министр Республики Беларусь Роман Александрович Головченко вручил заслуженную награду главному инженеру ОАО «Белэнергоремналадка» Павлу Имбро и начальнику отдела управления качеством ОАО «Белэнергоремналадка» Татьяне Киршевской.

IMG_7425.JPG IMG_7647.JPG

2-2.jpg 3-3.jpg

Поделиться:
Вверх