25 июня 2026

Сегодня в Национальной библиотеке Беларуси состоялось торжественное собрание, посвященное 57-летию Первомайского района. Главными героинями мероприятия стали женщины, которые ежедневно создают историю района — педагоги, врачи, ученые, представительницы промышленных предприятий и социальной сферы.

Среди награжденных - Елена Гайко, начальник административно-хозяйственного отдела «Белэнергоремналадка». Она удостоена благодарности администрации Первомайского района за добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое выполнение должностных обязанностей.

Глава администрации Вадим Передня особо подчеркнул, что успех района складывается из ежедневного труда каждого, но особая роль принадлежит женщинам, которые совмещают профессиональную деятельность с заботой о семье и общественной работой.


IMG_20260625_161037_906.JPG IMG_20260626_144421_951.jpg

IMG_20260626_144555_089.jpg

Искренне поздравляем Елену с заслуженной наградой и желаем дальнейшего роста, энергии и успехов во всем!

Поделиться:
Вверх