29 сентября 2023

Традиционная церемония награждения победителей 19-го конкурса сварщиков с международным участием прошла в Минске 28 сентября 2023 года. Конкурс, направленный на рост профессионального уровня специалистов сварочного дела и выявление лучших в профессии, проходил в рамках Белорусского промышленно-инновационного форума-2023 и 7-й специализированной выставки оборудования и технологий для сварки и резки «Профсварка».
В этом году в команду сварщиков ОАО «Белэнергоремналадка» вошли как опытные мастера, так и талантливые молодые сварщики. Продемонстрировав отличные теоретические знания, профессиональные умения и мастерство на главном сварочном конкурсе Беларуси, Денис Сычик - электросварщик 6 разряда филиала «МТРЦ-2» - занял второе место в номинации «Лучший молодой сварщик-2023» по способу сварки «Аргонодуговая сварка» и третье место по способу сварки «Ручная дуговая сварка труб». В номинации «Лучший сварщик-профессионал-2023» по способу сварки «Ручная дуговая сварка труб» электросварщику 5 разряда филиала «Энергозапчасть» Геннадию Яскевичу присуждено третье место.
Несмотря на то, что планка конкурса по уровню качества сварки в этом году была задана очень высокая, а требования к сварным швам – максимальные, сварщики ОАО «Белэнергоремналадка» справились с задачей, показали замечательные результаты и достойно представили предприятие. 
Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов! 

   DSC02131.JPG DSC02146.JPG

4.jpg 1.jpg


Поделиться:
Вверх