20 декабря 2022

В преддверии новогодних праздников ОАО «Белэнергоремналадка» традиционно присоединяется к благотворительной акции «Ёлка желаний», которая в этом году направлена на оказание помощи детям с особенностями психофизического развития ГУО «Руденская вспомогательная школа-интернат». Так, старт акции с участием Деда Мороза и Снегурочки, состоялся 16 декабря 2022 года. Открытие прошло ярко и красочно: атмосферу праздника создавали зажигательные танцы от детей из средней школы №197 и беспроигрышная лотерея с сюрпризами и призами от Деда Мороза и Снегурочки.

Условия проведения акции просты: каждый работник предприятия может снять с «Ёлки желаний» любую игрушку с новогодними желаниями детей из школы-интерната и сделать доброе, важное дело – исполнить маленькую детскую мечту. Акция продлится до 23 декабря 2022 года.

26 декабря 2022 года все собранные подарки будут переданы в Руденскую школу-интернат и вручены ребятам на финальном новогоднем мероприятии, участие в котором также примет кавер-группа «BERNARD SHOW».

Пусть в Новый год – праздник исполнения желаний – все самые заветные и долгожданные детские мечты сбудутся, и каждый ребенок получит новогодний подарок, поверив в волшебство и новогоднее чудо.

фото (111).jpg  фото (105).jpg     

Поделиться:
Вверх