Сегодня коллектив ОАО «Белэнергоремналадка» проводил на заслуженный отдых одного из старейших и уважаемых работников — начальника управления маркетинга Сергея Всеволодовича Прилуцкого.
Его трудовая биография — это почти полвека преданности профессии и родному предприятию. Начав в 1976 году рядовым инженером, он прошел путь до заместителя генерального директора.
За эти десятилетия Сергей Всеволодович стал человеком-легендой, без которого невозможно представить историю развития «Белэнергоремналадка». Командировки в Иран на ТЭС «Рамин» в сложные 90-е, выстраивание внешнеэкономических связей, формирование портфеля заказов — он стоял у истоков многих направлений, определяющих сегодняшний облик предприятия. «Ганаровы работнiк Беларускай энергасiстэмы» и «Заслуженный энергетик СНГ».
Выражаем искреннюю благодарность Сергею Всеволодовичу за труд, мудрость и верность делу! Желаем крепкого здоровья и ярких, наполненных теплом дней!