26 марта 2026

В ОАО «Белэнергоремналадка» состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации. В мероприятии приняли участие 107 делегатов. В числе приглашенных гостей – председатель Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз Андрей Кучерчук и заведующий отделом по работе с профсоюзными организациями Минского городского объединения профсоюзов Сергей Денюшкин.

С подробным докладом о деятельности первичной профсоюзной организации выступила председатель Татьяна Гергянец. Также был заслушан отчет ревизионной комиссии.

Генеральный директор Андрей Личик проинформировал о выполнении коллективного договора в 2025 году, подчеркнув: главное — это люди и их уверенность в завтрашнем дне. Работа профсоюзного комитета за отчетный период была единогласно одобрена участниками конференции.

В завершение мероприятия состоялось награждение победителей производственного соревнования и смотра-конкурса по охране труда за 2025 год.

DSC01210.JPG DSC01208.JPG

DSC01223.JPG DSC01235.JPG


Поделиться:
Вверх