27 мая 2022

27 мая, в последнюю пятницу весны, свой профессиональный праздник - День сварщика - отмечают мастера сварочного дела. Сварщики работают в энергетике, промышленности, машиностроении, сельском хозяйстве, нефтеперерабатывающей промышленности, строительстве. От качества выполнения сварочных работ зависит долговечность и безопасность зданий, сложных металлических конструкций, жилых и промышленных сооружений, рабочих механизмов. 
В ОАО «Белэнергоремналадка» трудятся более 130 сварщиков, которые постоянно повышают свою квалификацию и уровень знаний благодаря наличию собственного специализированного учебного центра. Есть в коллективе и представительница прекрасного пола. Это сварщица высшего разряда филиала «Энергозапчасть» Татьяна Ревенько, которая успешно освоила сварочное ремесло, став профессионалом в своем деле и заслужив уважения коллег. В должности Татьяна Васильевна уже более 35 лет.
В этот день поздравляем всех сварщиков с праздником! Желаем успехов в вашей трудной и ответственной работе, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и благополучия вам и вашим близким!

Поделиться:
Вверх