26 сентября 2023

Рабочая встреча с лидером Минского городского отделения ОО «Белорусский фонд мира» председателем правления Карань Дмитрием Дмитриевичем, приуроченная к Международному дню мира, состоялась 22 сентября в актовом зале ОАО «Белэнергоремналадка».
В рамках встречи присутствующие работники предприятия ознакомились с основными целями, реализуемыми проектами и программами Фонда, узнали об истории создания и основных направлениях деятельности общественного объединения, просмотрели видеофильм о Фонде мира «Мирные люди». 
Дмитрий Дмитриевич поблагодарил коллектив за эффективное социальное партнерство в реализации миротворческих проектов, укрепление мира и единства в обществе, развитие народной дипломатии и вручил Благодарственное письмо. Генеральный директор ОАО «Белэнергоремналадка» Сергей Крамаренко был награжден юбилейной медалью «Белорусский фонд мира – 60 лет» за личный вклад в пропаганду идей мира и многолетнее сотрудничество. 
С докладом о деятельности первичной организации ОО «Белорусский фонд мира» ОАО «Белэнергоремналадка», а также о планах и задачах на предстоящий период выступила председатель первичной организации Ольга Моисеенко.

DSC02107.JPG DSC02117.JPG 

DSC02122.JPG DSC02124.JPG

Поделиться:
Вверх