7 сентября 2023

Благотворительный праздник «Здравствуй, школа!», организованный ОАО «Белэнергоремналадка» совместно с первичной профсоюзной организацией, прошел 4 сентября в ГУО «Руденская специальная школа-интернат». В мероприятии принял участие и поздравил воспитанников школы-интерната с началом учебного года генеральный директор предприятия Сергей Крамаренко. «Еще со школы все мы привыкли, что 1 сентября – особенный день. И даже будучи уже взрослыми все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Начало учебы – это фактически начало новой, загадочной, неизведанной жизни! Хочу пожелать вам, ребята, чтобы этот учебный год обязательно принес позитивные эмоции и приятные события. Не забывайте, что каждое занятие, каждый урок – это шаг к светлому успешному будущему!» – отметил в приветственном слове Сергей Крамаренко. 

В свою очередь директор учреждения образования Наталья Дировская передала благодарственное письмо от управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского районного исполнительного комитета и выразила слова огромной благодарности ОАО «Белэнергоремналадка» за оказанную помощь и поддержку, благодаря которой школа-интернат имеет возможность поддерживать и улучшать свою материально-техническую базу. 

Музыкальное поздравление с Днем знаний в исполнении кавер-группы BernArt Show порадовало ребят и зарядило их положительными эмоциями, а шутки, конкурсы и развлечения от ведущего Дмитрия Дмитриева подарили веселое настроение и праздничную атмосферу. Кульминацией праздника стало вручение сладких подарков.

общая.JPG 

с директором.JPG музыканты.JPG

дмитриев конк.JPG зал1.JPG

                                        
Поделиться:
Вверх