30 августа 2019
Подведены итоги конкурса «Достижения детей за 2018-2019 учебный год»

До начала нового учебного года остались считанные дни – совсем скоро первое сентября!

Закончены все приготовления, куплены рюкзаки, форма и школьные принадлежности. Ребята наслаждаются последними летними деньками.

Для подготовки детей к школе сотрудники ОАО «Белэнергоремналадка» получают ежегодную материальную поддержку. В этом году для дополнительного поощрения и стимулирования детей к улучшению учебных результатов, развитию познавательной активности и творческих способностей профсоюзный комитет предприятия провел конкурс «Достижения детей за 2018-2019 учебный год». При подведении итогов конкурса оценивалась успеваемость в учёбе (оценки 8, 9, 10), участие в Республиканских, городских, районных, школьных олимпиадах, а также в турнирах, спортивных и иных соревнованиях. Заслуженную награду в виде денежной премии получил 41 ребенок, а родители (работники БЭРНа) награждены Благодарственным письмом от генерального директора и профсоюзного комитета ОАО «Белэнергоремналадка».

Поздравляем ребят и желаем, чтобы каждый день нового учебного года был ярким и плодотворным! Успехов в учебе, новых достижений, знаний и побед!

Поделиться:
Вверх