21 октября 2022

Специалист по кадрам филиала «Новополоцкэнергоремонт» ОАО «Белэнергоремналадка» Надежда Дмитроченко стала победительницей фотоконкурса «Беларусь моя – единая», посвященного Дню народного единства и призванного показать достопримечательности и красоты нашей страны, ее многогранность и величие. На конкурс Надежда представила три работы: «Горнолыжный курорт «Логойск», «Красота белорусских озер», «Дары леса, а самый главный дар – в центре» и одержала победу в номинации «Приз зрительских симпатий». Также от ОАО «Белэнергоремналадка» в конкурсе приняла участие инженер по стандартизации Светлана Хомутова с прекрасной работой под названием «Памятник Ф.Богушевичу в Сморгони». 
Всего на конкурс, организованный Первомайской районной г.Минска организацией РОО «Белая Русь», было представлено более 60 работ. В холле Администрации Первомайского района г.Минска в сентябре 2022 года была оформлена выставка конкурсных работ, которая в течении месяца радовала всех посетителей. 
- Мне было интересно поучаствовать в таком замечательном конкурсе и тем более приятно получить награду! Поздравляю всех победителей и желаю им удачи, дальнейших творческих успехов и побед! – отметила Надежда Дмитроченко.

IMG-c40bc6c9b312f2ce5ee84a2522efabe2-V.jpg   IMG-a5c93da3fd287685dd7d02bc3643d971-V.jpg


Поделиться:
Вверх