16 марта 2023

15 марта 2023 года прошла отчётная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «Белэнергоремналадка». В работе конференции приняли участие заместитель генерального директора по экономике Климов Олег Геннадьевич, заместитель генерального директора по общим вопросам и идеологической работе Бусько Андрей Феофанович и председатель первичной профсоюзной организации Танчук Алеся Петровна.
В ходе конференции были подведены итоги деятельности первичной профсоюзной организации ОАО «Белэнергоремналадка» за 2022 год, озвучены основные цели и задачи на 2023 год. Присутствующие заслушали отчёт о работе ревизионной комиссии за 2022 год, отчёт об исполнении сметы доходов и расходов профсоюзного бюджета, об утверждении сметы доходов и расходов на 2023 год. 
Заместитель генерального директора Климов Олег Геннадьевич выступил с докладом о выполнении коллективного договора предприятия за 2022 год. Также было предложено внести изменения и дополнения в действующий коллективный договор. Из 79 избранных делегатов в конференции приняли участие 70 человек. 
Заслушав и обсудив доклады, делегаты единогласно признали работу профсоюзного комитета удовлетворительной, отметили, что все пункты коллективного договора в 2022 году выполнялись в полном объеме, и одобрили внесение дополнений и изменений в действующий коллективный договор.
В завершении конференции состоялось награждение победителей смотра-конкурса по охране труда, а также производственного соревнования структурных подразделений по итогам работы за 2022 год. Кроме того, были вручены призы победителям и участникам конкурса фотографий «Вместе мы - одна команда».

3.JPG DSC00586.JPG

4.JPG 1.jpg


Поделиться:
Вверх