11 марта 2022

9 марта 2022 года на базе санатория «Надзея» УП «Брестоблгаз» начала работу научно-практическая конференция «Эффективное функционирование системы подготовки персонала в области охраны труда», организованная ГИПК «ГАЗ-ИНСТИТУТ». Мероприятие проводилось под эгидой Министерства энергетики Республики Беларусь.
В течение нескольких дней в работе пяти секций конференции приняли участие руководители и специалисты организаций топливно-энергетического комплекса и других отраслей экономики, педагогические работники, сотрудники научных организаций, аспиранты, докторанты, специалисты в области охраны труда и представители СМИ. 
В рамках конференции прошли следующие секции:

  • «Инновационные технологии обучения при подготовке персонала»
  • «Инновационные методы обучения при подготовке персонала»
  • «Эффективное функционирование системы подготовки персонала в области охраны труда»
  • «Диагностирование компетенций персонала»
  • «Инновационные методы обучения при подготовке персонала».
 

ОАО «Белэнергоремналадка» на мероприятии представили: заместитель главного инженера по производству Сергей Жерносек, начальник отдела охраны труда Дмитрий Капский, начальник отдела социального развития Элина Брага, инженер по неразрушающим методам контроля Андрей Драпало, инженер по наладке химводоочистки и водно-химического режима Ольга Шешко, инженер по наладке химводоочистки и водно-химического режима Анастасия Ратнер, инженер испытательной лаборатории электрооборудования Александр Барсугачев и инженер-конструктор Ксения Данилович.


На выставочной экспозиции ОАО «Белэнергоремналадка» посетители смогли ознакомиться с работой комплекса для определения класса чистоты масла (гидравлические и смазочные системы), импульсного вихретокового дефектоскопа, визуально-акустического дефектоскопа «NL-камера» (ультразвуковая камера), а также узнать, как с помощью 3D-сканера можно получить точную цифровую модель любого объекта и в каких сферах применяется реверс-инжиниринг.


Поделиться:
Вверх