29 сентября 2021

16-17 сентября 2021 года в Республиканском горнолыжном центре «Силичи» состоялась 5-я научно-практическая конференция молодых специалистов организаций, входящих в состав ГПО «Белэнерго». Учредителями и организаторами конференции в этом году выступили РУП «БЕЛТЭИ», РУП «Белнипиэнергопром» и РУП «Белэнергосетьпроект». Всего в мероприятии приняли участие 51 специалист из 11 предприятий энергетической отрасли Республики Беларусь и 3 организаций Российской Федерации.

Участниками конференции стали и молодые специалисты ОАО «Белэнергоремналадка»: инженер-технолог производства ремонтных и строительно-монтажных работ Артем Колосов, инженер по наладке трубопроводов 2 категории филиала «Инженерный центр» Егор Трофимов, инженер-технолог производства ремонтных и строительно-монтажных работ Евгений Сафронов, инженер-конструктор филиала «Инженерный центр» Семен Крапивин. Артем Колосов выступил с докладом на тему «Перспективы строительства гидроаккумулирующих электрических станций в Республике Беларусь».

Конференция предоставила участникам возможность обсудить актуальные вопросы в сфере энергетики, поделиться накопленным опытом и достижениями.

7Y5A3796.JPG 7Y5A3074.JPG

Поделиться:
Вверх