2 октября 2023

28 сентября в клубе «Bowling Haus» прошел молодежный турнир по боулингу ОАО «Белэнергоремналадка». В соревнованиях приняли участие команды филиалов «Энергозапчасть», «Инженерный центр», «МТРЦ-1», «МТРЦ-2», «Белэлектроремонт», производства ремонтных и строительно-монтажных работ. Общая численность участников составила 30 человек. Все игроки, стремясь к победе, по-боевому соревновались в точности бросков, были заряжены азартом и встречали каждый страйк бурей эмоций. На дорожках царила атмосфера настоящего спортивного духа, веселья и хорошего настроения.

По итогам соревнования места распределились следующим образом: победителем стала команда филиала «Энергозапчасть», набрав 910 баллов. Второе место досталось филиалу «МТРЦ-2», а третье – филиалу «МТРЦ-1».
Лучшими спортсменами по сумме набранных баллов стали:
1 место - Анатолий Горюнов (249 баллов); 
2 место – Евгений Савчик (210 баллов);
3 место – Иван Пинчук (205 баллов).
«Перед нами, как организаторами мероприятия, стояла задача объединить молодежь предприятия и привлечь их к активным формам организации досуга. По итогам прошедшего турнира хочется сказать, что все игроки проявили себя настоящими спортсменами, а команды объединял корпоративный дух. Кроме того, у ребят была прекрасная возможность познакомиться с коллегами из других филиалов и пообщаться в неформальной обстановке. Это очень здорово! Благодарим всех участников и поздравляем победителей!» – отметила начальник отдела социального развития ОАО «Белэнергоремналадка» Элина Брага.

1.jpg


Поделиться:
Вверх