1 июня 2023

Сегодня, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Очень хочется, чтобы этот день стал самым счастливым, безоблачным, ярким, радостным, наполненным звонким детским смехом, а детство каждого ребенка всегда было настоящим, светлым, благополучным и защищенным от бед, болезней и печалей. Окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить справедливости, доброте и человечности – это ответственная задача каждого взрослого.

Для ОАО «Белэнергоремналадка» стало доброй традицией накануне праздника навещать ребят, находящихся на лечении в Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов. В этом году совместно с первичной профсоюзной организацией предприятия был организован полуторачасовой концерт с конкурсами и шутками от ведущего Дмитрия Дмитриева. Искренние эмоции и восторг вызвала не только у детей, но и у взрослых шоу-программа фокусника и иллюзиониста Дениса Лешкова. А яркое и красочное выступление кавер-группы «BernArt Show» стало настоящим творческим подарком для ребят – они аплодировали, подпевали и танцевали.

С праздником ребят поздравил генеральный директор ОАО «Белэнергоремналадка» Сергей Крамаренко и пожелал всем радости, волшебства и хорошего настроения. В завершении мероприятия каждый ребенок получил набор сладких подарков.

DSC01265.JPG  3.JPG

Поделиться:
Вверх