2 ноября 2023

27 октября в Минской городской ратуше прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший молодой специалист-2023». В номинации «Лучший молодой специалист промышленного предприятия» Дмитрий Леонов, инженер-технолог бюро сетевого обслуживания гидротурбин ОАО «Белэнергоремналадка», получил благодарственное письмо от Минского городского Совета депутатов за высокий профессионализм и участие в конкурсе. 
Награду молодому специалисту вручил депутат Мингорисполкома Игорь Русакевич. 
Трудовая деятельность Дмитрия связана с командировками и предполагает поездки на различные энергетические объекты республики. Молодому специалисту это позволяет увидеть вживую, как работает оборудование, агрегаты, механизмы и применить теоретические знания на практике, наработать профессиональный опыт, нести ответственность за каждый свой шаг. Так, например, в настоящее время молодой человек задействован в выполнении капитального ремонта гидротурбины Витебской ГЭС, самой мощной в стране гидроэлектростанции.
«На районный этап конкурса молодых специалистов предприятий и организаций Первомайского района Минска кроме Дмитрия Леонова заявки подавали еще два наших молодых специалиста: Ангелина Гляцевич и Татьяна Махнач. У ребят были очень достойные конкурсные работы. Радует, что на предприятие приходит творческая, умная и целеустремленная молодежь. Со своей стороны мы будем поддерживать, поощрять все их инициативы и начинания», - отметил заместитель генерального директора по общим вопросам и идеологической работе ОАО «Белэнергоремналадка» Андрей Бусько. 

Леонов.jpg 396354933_821042726485700_5808059796934562618_n.jpg

Поделиться:
Вверх