1 мая 2026

Сегодня, в Праздник весны и труда 1 Мая, слова особой признательности обращаются к тем, кто создавал энергетическую мощь Беларуси своими руками. Именно в этот день мы хотим поздравить с выходом на заслуженный отдых Петра Владимировича Гвоздя – слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования 7 разряда филиала «МТРЦ-2» ОАО «Белэнергоремналадка».

54 года Петр Владимирович выполнял сложнейшие работы по ремонту всех узлов основного и вспомогательного оборудования на энергообъектах Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья. Руководил комплексной бригадой № 1, которой доверяли самые ответственные технологические и специальные задачи.

Петр Владимирович — профессионал высочайшего класса, чьи личные и профессиональные качества отмечены многочисленными наградами отрасли и предприятия. Он удостоен звания «Почетный гражданин Первомайского района г. Минска».

Выражаем Петру Владимировичу искреннюю благодарность за многолетний труд, верность делу и личный вклад в развитие белорусской энергосистемы. Крепкого Вам здоровья, благополучия и активного долголетия!

DSC01490.JPG

Поделиться:
Вверх