2 июня 2022

Ежегодно ОАО «Белэнергоремналадка» и сотрудники предприятия принимают участие в различных благотворительных акциях. Так, 1 июня 2022 года, в Международный День защиты детей ОАО «Белэнергоремналадка» совместно с первичной профсоюзной организацией провели масштабное праздничное мероприятие в Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов. Под зажигательные хиты в исполнении кавер-группы BERNARD SHOW дети пели, танцевали, хлопали в ладоши и веселились. А захватывающая программа с голубями и левитацией от фокусника Арсена Мелконяна порадовала, удивила детей и подарила им незабываемые эмоции.
В завершении развлекательной программы музыканты кавер-группы вручили всем 122 воспитанникам центра сладкие подарки и воздушные шары.
Поучаствовали работники ОАО «Белэнергоремналадка» и в благотворительной акции «Белая Русь» - с любовью к детям». Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ГУО «Социально-педагогической центр с приютом Первомайского района г.Минска» были собраны  одежда, обувь и предметы личной гигиены.
Благодарим всех, кто не остался в стороне и принимал участие в акциях! Дарить свою энергию детям и окружающему миру – почетная миссия энергетиков!

DSC08053.JPG DSC08014.JPG




Поделиться:
Вверх