6 февраля 2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю коллектив ОАО «Белэнергоремналадка» с замечательным событием – 65-летием со дня образования!

Все мы принадлежим к замечательному братству профессионалов, посвятивших свою жизнь важному и благородному делу – развитию энергетической сферы государства. Очередной год завершился с хорошими результатами, все намеченные планы были выполнены. ОАО «Белэнергоремналадка» продолжает уверенное развитие и движение вперед, успешно проходит проверку на прочность и доказывает, что способно преодолевать любые трудности, а главное – достигать высоких результатов.

Сейчас в коллективе много грамотных специалистов с многолетним опытом, готовых делиться своими знаниями, и молодежи, способной применить их к новым условиям. За 65 лет создан мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов. В наших силах достичь максимальной эффективности своей деятельности, повышая профессионализм и репутацию в отрасли.

Благодарю каждого за ежедневный вклад, от которого во многом зависит завтрашний день страны. Ведь именно нам с вами доверено решение непростых задач для надежной и бесперебойной работы энергетического оборудования.

В день рождения ОАО «Белэнергоремналадка» желаю вам исполнения всех желаний, радости и душевного тепла, поддержки друзей и родных, надежного и благополучного будущего!


Генеральный директор ОАО «Белэнергоремналадка»
Сергей Владимирович Крамаренко 

            

Поделиться:
Вверх