31 мая 2022

В ОАО «Белэнергоремналадка» провели акцию по здоровому образу жизни

Всемирная организация здравоохранения объявила о проведении глобальной кампании по случаю Всемирного дня без табака 2022 года на тему «Табак – угроза нашей окружающей среде». Кампания направлена на повышение осведомленности граждан в отношении воздействия табака во время его выращивания, производства и распространения, а также влияния его отходов на окружающую среду.

31 мая 2022 года в целях пропаганды здорового образа жизни и отказа от вредных привычек территория ОАО «Белэнергоремналадка» была объявлена свободной от курения. Беседки с табличкой «Место для курения» были ограждены и не функционировали целый день. Все сотрудники, поддержавшие акцию и отказавшиеся в этот день от употребления табака, получили подарки с фирменной символикой.

«Хотелось бы, чтобы проведение подобных акций, направленных на охрану здоровья работников, стало нашей доброй традицией. Призываем каждого задуматься, стоит ли приносить в жертву самое дорогое, что у нас есть – здоровье», - рассказала начальник отдела социального развития Элина Брага.

31_ìàÿ_òåððèòîðèÿ_ÎÀÎ_«Áåëýíåðãîðåìíàëàäêà»_îáúÿâëÿåòñÿ_ñâîáîäíîé_îò_êóðåíèÿ.png

Поделиться:
Вверх