27 февраля 2020

В рамках проводимой в Беларуси акции «Единый день безопасности» 27 февраля для работников ОАО «Белэнергоремналадка» была организована встреча с представителями Первомайского РОЧС и прокуратуры г. Минска.

Участники встречи посмотрели фильм о наиболее распространенных чрезвычайных ситуациях, которые возникают в обычной жизни. Зачастую из-за нашей же невнимательности и беспечности. Печальная статистика происшествий в Беларуси за 2019-й и первые месяцы текущего года, озвученная начальником Первомайского РОЧС Дмитрием Сергейчиком, никого не оставила равнодушным. Большое внимание было уделено четким алгоритмам и правилам поведения в таких ситуациях. Их можно подробнее изучить в мобильном приложении «МЧС Беларуси: помощь рядом».

Помощник прокурора Первомайского района г. Минска Владислав Волуевич рассказал о мероприятиях, которые способствуют соблюдению законодательства в районе.

В завершение встречи начальник отдела охраны труда БЭРН Дмитрий Капский поблагодарил собравшихся за ответственное отношение и инициативность в соблюдении общих правил безопасности.

    



Поделиться:
Вверх