13 октября 2021

12 октября стартовал XXV Юбилейный Белорусский энергетический и экологический форум «Energy Expo -2021». В этом году форум приурочен к 90-летию Белорусской энергосистемы и традиционно собрал ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, нефтехимии, энергосбережения, электротехники. 
На выставочной экспозиции сотрудники БЭРНа демонстрируют посетителям специальную учебную программу Центра подготовки сварщиков ОАО «Белэнергоремналадка». Использование виртуального сварочного тренажера в сочетании с производственной практикой позволяет быстрее и эффективнее готовить квалифицированных специалистов-сварщиков. 
Инженеры лаборатории контроля металлов и сварки делятся опытом выполнения работ по визуальному контролю элементов энергетического оборудования и определению размеров мельчайших дефектов в скрытых полостях и труднодоступных местах.
Про преимущества и опыт применения в энергетике реверсивного инжиниринга – обратного проектирования – рассказывают конструкторы филиала «Инженерный центр». На стенде представлена и электротехническая продукция: щит постоянного тока для электростанций и подстанций 110 – 750 КВ, предназначенный для распределения постоянного оперативного тока от аккумуляторной батареи, выпрямительное микропроцессорное устройство УВМ-2.
Кроме того, специалисты ОАО «Белэнергоремналадка» примут участие в обширной деловой программе форума, в рамках которой запланировано более 15 различных мероприятий: это конференции, круглые столы и семинары.
Стоит отметить, что на протяжении 25 лет ОАО «Белэнергоремналадка» является постоянным экспонентом «Energy Expo», не пропустив с 1995 года ни одной выставки.

 MyCollages.jpg


Поделиться:
Вверх