20 июля 2021

С 16 по 18 июля на берегу Вилейского водохранилища в кемпинге «Клёвое место» прошел первый корпоративный туристический слёт ОАО «Белэнергоремналадка», приуроченный к 90-летию Белорусской энергосистемы. Инициировала и организовала турслет сотрудников и членов их семей первичная профсоюзная организация предприятия.

Летний тимбилдинг собрал почти 90 участников. На протяжении трех дней представители 7 команд выявляли сильнейших в соревнованиях по лазертагу, заплыве на байдарках, прохождении этапов увлекательного квеста «Форт Боярд», занимательной игре «Поймай кокос» (волейбол воздушным шаром, наполненным водой).

Вечерняя программа основного дня подарила массу незабываемых эмоций от взрывного и энергичного выступления кавер-группы «BANDИТЫ». Уникальное шоу представил ведущий – победитель и призер многих чемпионатов и фестивалей по битбоксу – Олег Богомолов. Он провел веселые игры и необычные конкурсы, создавая непринужденную атмосферу праздника и веселья. Завершился вечер красивым фейерверком на воде.

«На мой взгляд, такой вид активного отдыха дарит уникальную возможность для налаживания дружеских отношений в коллективе, сближения и формирования единого командного духа, который в последующем проецируется и на трудовые взаимоотношения. Надеюсь, мы и в дальнейшем продолжим практику таких слетов, сделав их доброй традицией нашего предприятия!» - подытожила закрытие туристического слета председатель первичной профсоюзной организации Алеся Танчук.

Насыщенная спортивная и культурная программы мероприятия, продуманные с учетом разных возрастов и физических возможностей участников, уникальная природа и лесной воздух позволили сотрудникам оценить все прелести туристической жизни.

3.JPG

  IMG-0b7af35338f71676bf77e42761611799-V.jpg  IMG-209629e085bf318ca0a3f943494f195d-V.jpg


Поделиться:
Вверх