15 сентября 2020

Конкурс приурочен к юбилею атомной отрасли, которой в этом году исполняется 75 лет. Организаторы конкурса – Госкорпорация «Росатом» и Информационный центр по атомной энергии г. Минска, партнерами выступили Министерство образования и Министерство энергетики Республики Беларусь, ГПО «Белэнерго», РУП «Белорусская АЭС», Российский центр науки и культуры в Минске.

Участникам необходимо выполнить конкурсную работу на атомную тематику, при этом можно использовать любые художественные материалы и компьютерную графику. Компетентное жюри конкурса оценит оригинальность идеи и мастерство воплощения замысла. В конкурсе могут принимать участие дети и молодые люди в возрасте от 6 до 31 года, проживающие в Республике Беларусь.

Рисунки ждут по адресу: 220114, Минск, ул. Макаенка, 12, учреждение образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества» с пометкой «информационный центр по атомной энергии». В графическом виде работы можно отправлять на e-mail: icao.by@tut.by. Прием работ на конкурс будет открыт до 30 октября 2020 года. Более подробную информацию о правилах проведения конкурса можно получить на страничке образовательного проекта госкорпорации «Росатом» Look Аround Belarus


IMG-e580695672fa54aa38c96585b7c068c6-V (1).jpg


Поделиться:
Вверх