4 июня 2021

Сегодня в ОАО «Белэнергоремналадка» в связи с выходом на пенсию чествовали электромонтера по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики 4 разряда филиала «Инженерный центр» Чернякову Светлану Леоновну.  
Светлана Леоновна пришла работать в ОАО «Белэнергоремналадка» 47 лет назад и все эти годы трудилась в одном коллективе. Принимала активное участие в пусконаладочных и профилактических работах на устройствах релейной защиты и автоматики в Белорусской энергосистеме.
Очень трудолюбивый, отзывчивый, ответственный, квалифицированный специалист, она по праву заслужила авторитет и уважение коллег. 
Слова благодарности за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию, а также пожелания крепкого здоровья и оптимизма выразило ей сегодня руководство предприятия, коллеги и друзья. 
Также в этот день заместитель генерального директора Андрей Бусько и председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Белэнергоремналадка» Алеся Танчук поздравили с 70-летним юбилеем слесаря по ремонту парогазотурбинного оборудования 7 разряда филиала «МТРЦ-2» Гвоздя Петра Владимировича.
Петр Владимирович на протяжении 49 лет работает на предприятии. Он освоил множество смежных профессий, является наставником для молодых рабочих. Бригада под его руководством выполняет сложные технологические и специальные работы по проточной части турбин, замене рабочих лопаток ступеней роторов различных типов посадок, подгонке торцевых поверхностей полумуфт, установке и подгонке пар скольжения опор подшипников, центровке валопроводов, ремонты подшипников всех типов.
Как опытнейший работник Петр Владимирович принимал участие в ремонтах на энергетических объектах Российской Федерации, Ирана, Литвы, Греции, Финляндии. За добросовестный труд неоднократно награждался благодарностями и Почетными грамотами ОАО «Белэнергоремналадка», Администрации Первомайского района города Минска. Награжден медалью «За трудовые заслуги», орденом Почета, юбилейным знаком концерна «Белэнерго», был занесен на Доску почета «Белорусэнерго» и ОАО «Белэнергоремналадка», ему присвоено звание «Ветеран Общества». 

Спасибо Вам за многолетний, добросовестный труд! Здоровья, счастья, тепла, любви и заботы близких людей! 

3.jpg 2.jpg

Поделиться:
Вверх