3 сентября 2019
БЭРН — одно из лучших столичных предприятий в области природопользования и организации работ по охране окружающей среды

При осуществлении ОАО «Белэнергоремналадка» производственно-хозяйственной деятельности немалое внимание уделяется защите окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов.

Предприятие ответственно относится к вопросам экологической безопасности, выполняя системную работу по соблюдению структурными подразделениями природоохранного законодательства Республики Беларусь. Специалистами общества ежегодно разрабатываются и утверждаются планы природоохранных мероприятий, составляются графики проведения производственного экологического контроля, филиалам и производственным подразделениям оказывается помощь в устранении и недопущении несоответствий, проводятся специализированные обучающие семинары.

Наша любовь к городу и бережное отношение к окружающей среде были по достоинству оценены  Минским городским комитетом природных ресурсов и охраны окружающей среды. С 29.03.2019 по 13.05.2019 г. начальником отдела оперативного контроля по Партизанскому, Первомайскому, Фрунзенскому районам г. Минска Александровичем Д.В. проведена проверка ОАО «Белэнергоремналадка» по вопросам соблюдения требований природоохранного законодательства.

За организацию природоохранной деятельности на предприятии, способствующей минимизации рисков нарушений природоохранного законодательства, оперативности устранения возникающих в процессе работы неполадок, оказывающих влияние на компоненты окружающей среды ОАО «Белэнергоремналадка» размещено на ДОСКЕ ПОЧЕТА Минского городского комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды, как одно из лучших предприятий столицы по итогам 1 полугодия 2019 года в области природопользования и организации работ по охране окружающей среды.

Поделиться:
Вверх